




Угловая шлифмашина Intertool 2400 Вт 230 мм 6300 об/мин болгарка плавный пуск поворотная ручка SHP
Угловая шлифмашина (КШМ) или болгарка – незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Данная КШМ с кругом Ø 230 мм легко справится с резкой кирпича, камня, бордюров или плитки, не говоря уже о трубах или швеллерах. Может произвести распил глубиной около 65 мм.
Функционал
Мощность болгарки 2400 Вт и высокая скорость резки до 6300 об/мин позволяют быстро и легко справиться с поставленными задачами. Шлифмашина сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Благодаря функции плавного пуска диск раскручивается постепенно, позволяя избегать рывков на старте. Есть возможность быстрой замены щеток, инструмент с пылезащитой высокого уровня.
Надежная работа
Плавный пуск и защита от случайного запуска делает работу с КШМ более безопасной. Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливаются между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Крепкий металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и предохраняет Вас от мусора, искр и обломков. Надежная толстая проволока длиной 3 м с прорезиненной изоляцией не перегибается и не дубеет на морозе.
Удобство
Комфортный хват снабжается надежной прорезиненной рукояткой. Кнопка «Пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. При нажатии фиксирующей кнопки (сверху рукоятки) Вы можете повернуть рукоятку на 90° влево или вправо. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, очень удобно при выполнении разноплановых задач.
Особенности:
- Поворотная ручка прорезиненная и может поворачиваться на 90° влево или вправо для более комфортной работы
- Плавный пуск убережет от рывков на старте работы
- Боковая ручка может устанавливаться с трех сторон для удобной работы двумя руками
- Поддержка оборотов под нагрузкой
- Повышенная выносливость: статор залит эпоксидной смолой, армированный ротор и покрыт лаком
- Защита от пыли: кнопка включения и внутренние механизмы инструмента имеют дополнительную защиту
- Защита от случайного включения для безопасной работы
- Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод благодаря металлическому редуктору
- Установлены пылезащищенные подшипники против попадания пыли и мелких частиц
Характеристики:
- Диаметр диска:230 мм
- Потребляемая мощность: 2400 Вт
- Скорость вращения: 6300 об/мин
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Плавный пуск: Да
- Поворотная ручка: Да
- Положение боковой ручки: 3
- Защита от пыли: Да
- Поддержка оборотов: Да
- Кнопка блокировки запуска: Да
- Гарантия: 3 года
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- Угловая шлифмашина (КШМ) Intertool
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угловая шлифмашина |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Дополнительно | Потребляемая мощность: 2400 Вт, Скорость вращения: 6300 об/мин, Диаметр диска: 230 мм, Гарантия: 3 года, Плавный пуск: Да |
| Ширина диска, мм | 230 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес (кг) | 6.5 |
- Цена: 4 682,35 ₴




