




Перфоратор бочковой Intertool Sds-Plus 1500 Вт 3 режима 6 Дж 0-850 об/мин 0-4500 уд/мин кейс SHP
Перфоратор INTERTOOL предназначен для выполнения сложных строительных и ремонтных работ. Отлично выполняет сверление и бурение твердых материалов, демонтаж строительных конструкций.
Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом), а также регулятор оборотов, встроенный в пусковую кнопку, делают перфоратор универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и прочих твердых поверхностях
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, кафеля.
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов
- штробление и демонтаж
- размешивание строительных смесей
Функционал
Мощность перфоратора 1500 Вт, частота ударов до 4500 уд/мин и сила удара 6 Дж позволяют справляться с самыми сложными строительными задачами, такими как бурение больших отверстий, штробление отверстий под вентиляцию, для установки розеток, демонтаж строительных конструкций и пр. Инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами, диаметром до 68 мм.
Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя и обеспечивает высоко разрушительные работы, а также выдерживает значительные нагрузки.
Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, это улучшает охлаждение, повышает прочность и увеличивает срок службы инструмента.
Три режима работы: Сверление, Сверление с ударом, Удар. В режиме сверления перфоратор развивает 850 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 32 мм, а также в дереве – 40 мм. Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой предназначенной для перехвата инструмента в работе.
Регулятор оборотов встроенный в кнопке «пуск», силой нажатия позволяет быстро подобрать необходимую скорость вращения под любые задачи.
Индикатор сети сообщит о подключенном к электричеству перфораторе, что позволит немедленно приступить к работе.
Комфорт
Виброгасящая ручка позволяет дольше работать инструментом, уменьшает силу отдачи от удара. Прорезиненная ручка и элементы корпуса обеспечивают лучшую фиксацию инструмента в грязных и влажных руках и предотвращают их соскальзывание. Боковая рукоятка может выставляться в любом удобном положении.
Наличие глубиномера позволит проделывать отверстия одинаковой глубины.
В нижней части предусмотрен люк для быстрого доступа к щеткам, нет необходимости разбирать инструмент, чтобы провести их замену. Ревизионный люк в верхней части корпуса редуктора позволяет вовремя проводить смазку шестерни.
Сетевой кабель имеет морозостойкую резиновую изоляцию, гибкий, а его длина составляет 4 метра, чего вполне достаточно для большинства видов работ. Не нужно использовать удлинители.
Перфоратор и все комплектующие упакованы в надежный кейс с металлическими замками с удобной ручкой для транспортировки и хранения.
Особенности:
- Защитная муфта против заклинивания оснастки
- Морозостойкий прорезиненный сетевой кабель 4 м
- Кейс для хранения и транспортировки с металлическими замками
- Высокая эргономика и небольшие габариты
- Глубиномер
- Набор буров и зубил в комплекте
- Крышка для быстрого доступа к щеткам и легкой их замены
- Индикатор сети соообщит, что инструмент готов к работе
- Прорезиненная ручка и элементы корпуса для лучшей фиксации в руках
- Металлический корпус редуктора повышает надежность инструмента и срок службы
- Ручка с системой виброгашения уменьшает силу отдачи
Характеристики:
- Тип: Бочковой
- Тип патрона: SDS-Plus
- Напряжение питания: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-850 об/мин
- Энергия удара: 6 Дж
- Частота удара: 4500 уд/мин
- Количество режимов: 3
- Длина сетевого шнура: 4 м
- Максимальный диаметр сверления: сталь 13 мм; бетон: 32 мм; дерево: 40 мм
- Гарантия: 3 года
- Вес: 7,5 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Глубиномер
- Пыльник
- Бур (8,10,12 мм), зубило плоское и пикообразное
- Емкость со смазочным веществом
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 6 036,47 ₴




