




Дрель-шуруповерт Intertool аккумуляторный 20 В 2 Ач бесщеточный 2 АКБ Li-ion 2 скорости 1500 об/мин кейс SHP
Аккумуляторная дрель-шуруповерт сочетает в себе высокий крутящий момент (до 50 Нм) и компактные габариты. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и не подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Это дает возможность работать шуруповертом в условиях высокой влажности и в сильно запыленных помещениях. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.
Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 50 Нм, что позволяет сверлить отверстия в металле до 13 мм и в дереве вплоть до 40 мм крупными перьевыми сверлами. Наличие двух режимов работы обеспечивает оптимальную скорость для закручивания крепежей (до 400 об/мин), и сверления различных материалов (до 1500 об/мин). Скорость регулируется степенью нажатия на клавишу пуск.
Функционал
Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска, в паре с ограничителем момента 21+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 1.5 до 13 мм.
Металлический патрон, устойчивый к механическим повреждениям, и бесщеточный двигатель гарантируют длительный срок службы шуруповерта.
Надежность инструмента подтверждается гарантией 3 года, предоставляемой на серию электроинструмента STORM.
Удобство в работе
Комфортная работа шуруповертом обеспечивается небольшим весом устройства, а также эргономичным корпусом с прорезиненной рукояткой. Расположенный над пусковой кнопкой переключатель реверса позволяет удобно менять направление вращения одной рукой. В нижней части рукояти расположен LED фонарик, который обеспечивает подсветку рабочей зоны.
Бесщеточный шуруповерт поставляется в прочном кейсе с металлическими замками, с габаритами 340*350 мм.
Особенности:
- Увеличенный ресурс службы и более продолжительная работа на одном заряде благодаря бесщеточному двигателю с высоким КПД
- Импульсное зарядное устройство заряжает за 60 минут батарею
- Мощная LED подсветка
- 2 скорости
- 2 батареи
- Быстрозажимной одномуфтовый металлический патрон с функцией AUTO LOCK
- Ударопрочный кейс
Характеристики:
- Аккумулятор: Li-Ion
- Крутящий момент: 50 Нм
- Наличие реверса: да
- Количество скоростей: 2
- Регулятор момента: 21+1
- LED-подсветка: да
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Особенности: Бесщеточный двигатель
- Максимальный диаметр сверления: сталь: 13 мм; дерево: 40 мм
- Гарантия: 3 года
- Скорость вращения: 0-400/0-1500 об/мин
- Напряжение: 20 В
- Патрон: 1.5-13 мм
- Емкость аккумулятора: 2.0 Ач
- Вес шуруповерта с аккумулятором: 1,5 кг
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт
- Кейс для транспортировки
- Li-Ion аккумулятор емкостью 2 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Скоба для крепления на пояс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт WT-0331 - 1 шт. Кейс для транспортировки - 1 шт. Li-Ion аккумулятор емкостью 2 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Скоба для крепления на пояс - 1 шт. |
| Тип батареи | Li-ion |
| Режимы | Скорости:2, реверс |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Крутящий момент, Н*м | 50 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Зажимаемый диаметр, мм | 13 |
| Напряжение, В | 18 |
| Ёмкость батареи, А*ч | 2 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес (кг) | 3.9 |
- Цена: 6 323,53 ₴




