




Дрель-шуруповерт Intertool аккумуляторный Li-ion 20 В 2 Ач 2 АКБ 2 скорости 1500 об/мин подсветка кейс SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр. Этот инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 35 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 30 мм в древесине перьевыми сверлами, сверление в металле до 10 мм. Наличие двух режимов работы обеспечивает оптимальную скорость для закручивания крепежей (до 400 об/мин), и сверления различных материалов (до 1500 об/мин). Скорость регулируется степенью нажатия на клавишу пуск.
Функционал
Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 21+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.
Удобство
Комфортная работа шуруповертом обеспечивается небольшим весом устройства, а также эргономичным корпусом с прорезиненной рукояткой. Расположенный над пусковой кнопкой переключатель реверса позволяет удобно менять направление вращения одной рукой. Также размещен LED фонарик, который обеспечивает подсветку рабочей зоны. Шуруповерт с Li-Ion аккумуляторами, емкостью 2 Ач для максимально эффективной работы.
Особенности:
- Реверс и 20 ступеней крутящего момента до 35 Нм для выбора оптимального режима работы
- Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта, установлен двухскоростной редуктор
- В комплекте 2 аккумулятора, емкостью 2 Ач для беспрерывной работы
- Легкая замена оснастки, установлен быстрозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах
- Увеличенный срок службы - гарантия 3 года
- Кейс для удобного хранения и транспортировки
- Зацеп на ремень
- Эргономический корпус с прорезиненной ручкой для лучшей фиксации в руке
- Регулировка скорости на кнопке включения
Характеристики:
- Аккумулятор: Li-Ion
- Крутящий момент: 35 Нм
- Наличие реверса: да
- Количество скоростей: 2
- Регулятор момента: 21+1
- LED-подсветка: да
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Особенности: крюк-зацеп на пояс
- Максимальный диаметр сверления: сталь: 10 мм; дерево: 30 мм
- Гарантия: 3 года
- Скорость вращения: 0-400/0-1500 об/мин
- Напряжение: 20 В
- Патрон: 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора: 2.0 Ач
- Вес шуруповерта с аккумулятором: 3,2 кг
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Скоба для крепления на пояс
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 079 ₴




