




Уровень лазерный Mastertool 3 головки H360 + 2хV360 клас II ±0,2мм/м 10м 3D 635 нм Li-ion нивелир сумка SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень Mastertool имеет 3 лазерные головки и состоит из корпуса размером 84.5×81×108 мм, тканевой сумки, 3 элементов питания АА, литиевого аккумулятора, очков, зарядного устройства, магнитного держателя L-типа.
Предназначается для горизонтального и вертикального нивелирования в процессе проведения разметочных операций при строительных, отделочных и монтажных работах.
Особенности и характеристики:
- 3 лазерные головки RED H360+2хV360
- Точность нивелирования: ± 0.2 мм/м
- Три режима работы: H, V, H + V
- Дальность луча: 10 м
- Угол поворота лазера: H=360°, 2xV=360°
- Угол самонивелирования (самовыравнивания): 4°±1°
- Длина волны лазера: 635 нм
- Класс лазера II
- Уровень защиты: IP54
- Количество лучей:12
- Видимость луча (в помещении):10
- Резьбовое соединение штатива: 1/4"
- Батарейки тип AAx3 и Li-ion аккумулятор в комплекте 3.7V 1800mAh
- Сумка
- Размеры 84.5х81х108
- Производитель: Mastertool
- Вес:0.8 кг
Комплектация:
- Лазерный уровень
- 3 батарейки типа AA
- аккумулятор 1800 мАч
- очки
- зарядное устройство
- сумка
- инструкция
- магнитная подставка L-типа (коннектор под 5/8'')
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 84.5 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 108 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 7 740 ₴
